Написать письмо Обновить
220-00-02
220-00-02
Лечение на курортах за рубежом

Туры в Чили 2020

Главная > Страны > Туры в Чили 2020

Чили

Туристический и курортный Чили

 

Желаете отправиться в страну восхитительной природы и загадочной старины? Хотите сполна насладиться горнолыжным отдыхом? Туры в Чили - лучший выбор для ваших потребностей.

 

Яркие впечатления гарантированы!

Это самое узкое и длинное государство в мире откроет вам огромные возможности для организации незабываемого отдыха. Здесь вы познаете:

 

  • большое разнообразие прекрасных ландшафтов;
  • уникальные исторические памятники;
  • очарование красивейших городов;
  • отлично обустроенные горнолыжные курорты и многое другое.

 

В какой еще стране мира находятся столь разнообразные природные богатства? Примеров найдется немного. Благодаря уникальному географическому положению, на территории Чили можно любоваться потрясающими пейзажами, открывать для себя новые красоты природы. Очаровательные реки, озера, скалы, водопады, ущелья, заснеженные вулканы - все это вы увидите во время отдыха в Чили.

 

Даже климат поразит вас своей многогранностью. Эта страна с севера на юг простирается на большое расстояние, поэтому в разных ее точках климатические условия могут значительно отличаться. Кроме того, существенное влияние на формирование здешнего климата оказывают горы Анды, а также сильные течения в прибрежных водах. В связи с этим средние показатели температур весьма условны: от +12°С в зимнее время до +38°С летом.

 

Горнолыжные туры в Чили - море непередаваемых ощущений!

 

Среди туристов, которые являются приверженцами горнолыжного отдыха, курорты Чили пользуются особой популярностью. В период июнь-сентябрь сюда съезжаются люди с разных уголков Земли. И многие из них преследуют одну цель: вдоволь насладиться катанием на лыжах.

 

Горнолыжные туры в Чили откроют вам неповторимую красоту заснеженных гор. Вы сможете посетить такие лыжные центры, как: Ла Парва, Портильо, Термас де Чильян, Валье Невадо и др. Здесь найдутся отличные трассы не только для профессионалов, но и для начинающих лыжников. Приятные составляющие некоторых курортов сделают времяпровождение после катания на лыжах более интересным - это спортивные центры, плавательные бассейны и т. д.

 

Города и достопримечательности

 

Как вы смотрите на то, чтобы горнолыжный тур в Чили совместить с посещением красивейших городов и достопримечательностей? Наверняка положительно. Ведь такое занятие подарит вам много новых ощущений. Вы познаете историю и культурные особенности населения Чили, насладитесь красотой древних сооружений.

 

Например, в городе Сантьяго-де-Чили можно увидеть прекрасный собор в парке Дуарте, изумительные храмы, построенные в далеких XVIII-XIX веках. Порадуют вас также фешенебельные районы города, захватывающие небоскребы, оригинальные трущобы и т. д.

 

Наряду с этим своими изысканными достопримечательностями вас удивят Ранкагуа,  Сан Фернандо, Пичилему и другие города Чили.

 

Как видите, отдых в Чили способен подарить много ярких и новых впечатлений. Здесь вы сможете сполна насладиться беззаботным отдыхом и хотя бы во время своего отпуска не думать о работе и бытовых проблемах. Ваша жизнь наполнится радостными мгновениями, вы получите отличный заряд бодрости на долгое время.

 

Заказывайте туры в Чили - не пожалеете!

 

 

Полезная информация от НАТО:
Мы предлагаем вам экзотические туры в Перу для незабываемого отдыха. Туры в Индию 2020 - узнайте тайны великого Будды.  

закрыть
Отправить запрос
Имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
1635766467.html
Real Time Web Analytics