Написать письмо Обновить
220-00-02
Лучшие цены на отели класса люкс

Туры на Фиджи 2020

Главная > Страны > Туры на Фиджи 2020

 

Фиджи: тропический рай

Общая информация

Фиджи - государство в южной части Тихого океана, занимающее более 300 островов и атоллов архипелага Фиджи. Лагуны с кристально-чистой водой, бесчисленные коралловые рифы, густые тропические леса делают туры на Фиджи популярным маршрутом. На местных островах очень красивы церемонии бракосочетаний, и, несмотря на высокие цены на отдых на Фиджи, сюда часто приезжают молодожены. Столица страны - Сува расположена на острове Вити-Леву.

Как добраться

Прямые авиарейсы из России не организуются. Возможен перелет рейсом а/к Korean Air «Москва-Сеул» с пересадкой в Сеуле, или рейсом а/к JAL (Japan Air Lines) с пересадкой в Токио. Также до Фиджи можно долететь через Австралию или Новую Зеландию. В любом случае, цены на туры на Фиджи довольно дороги. 

Климат

На островах Фиджи преобладает тропический океанический климат. Среднегодовая температура - 25 °C. С декабря по апрель идут тропические ливни, поэтому туры на Фиджи следует планировать с мая по декабрь. 
Курортные зоны. Самый популярный курорт - Коралловый берег находится на острове Вити-Леву. Местные отели стоят на берегу, на значительном расстоянии друг от друга. Остров Денарау предлагает уединённый отдых на Фиджи: здесь есть два отеля «Sheraton» - одной из ведущих гостиничных сетей и гольф-центр. На некоторых курортах функционирует лишь один отель (например, на островах архипелага Маманука). Коралловый остров Тавеуни - рай для дайверов. Пляжи везде песчаные

Спорт и развлечения

Активный отдых на Фиджи - это:

  • водные виды спорта, дайвинг;
  • морские круизы и путешествия к необитаемым островам;
  • пешие и велосипедные прогулки. Для туристов организуются экскурсии в местные деревушки, где можно познакомиться с культурой аборигенов и увидеть, как исполняют ритуальные танцы на углях.

 

Компания НАТО: оригинальные и интересные туры на лучшие курорты – к вашим услугам туры в Индонезию, а также горящие туры в Индию и многое другое.

закрыть
Отправить запрос
Имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
2038655261.html